Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №11

Сообщений 701 страница 710 из 912

701

Коркусу
Рад тебя снова приветствовать здесь. Тут, конечно, пустынно, но понастальгировать иногда можно.)) Так что на счет оффтопа? Будет время и желание, начинай отыгрыш на любую тему. Я подхвачу. Распишем историю))). Честно говоря, я соскучился за этим всем. Вот никак не получается Рокана привлечь поиграть. Он чисто в творилке появляется. А было бы прикольно так человек пять собрать и поиграть немного. Не спеша, по возможности, но от души и с удовольствием.))
У меня работа отнимает кучу сил и времени. Я с таким приятствием вспоминаю, когда целыми днями сидел на форумах. Как же это было здорово. )))

0

702

хорор написал(а):

Рад тебя снова приветствовать здесь. Тут, конечно, пустынно, но понастальгировать иногда можно.)) Так что на счет оффтопа?

Руками и ногами "за", как говорится :) Однако, я сама по уши в работе ._. Эти дети отнимают много времени (я - учитель).

хорор написал(а):

Я с таким приятствием вспоминаю, когда целыми днями сидел на форумах. Как же это было здорово. )))

*О* Я сижу на своём форуме, когда время есть - сижу там вечно :)

0

703

Чего такая тишина?)

0

704

привет  я здесь  я ещё продумываю сюжет  дальше играть будем скоро

0

705

Тишина :(

0

706

мм, у нас новички