Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №11

Сообщений 711 страница 720 из 912

711

King Ray написал(а):

я хорошо что я знаю  Коркусу хорошо как она кула  ты забыл  про неё Kito

Скорей всего, мы и не пересекались, так что... Неудивительно, что он меня не помнит.

0

712

извини сейчас мы с хорор на Древние руины находимся по сюжету  линии играем хочешь к нам присоединяйся

0

713

Я чуть позже напишу там :)

0

714

Всем добрейшего добра! Очень извиняюсь за отсутствие. Пришлось решать личные проблемы. Это всегда происходит болезненно и нервно, даже приболел чуть. Но уже все хорошо.)) Живее всех живых))
Рад видеть, что с нами снова мой юный напарник по изощренным похождениям Kito! Это очень приятно, что ты вернулся.))
Коркусу
Чо будем с офтопом?
А что преподаешь? И что у тебя за форум?

0

715

хорор написал(а):

Чо будем с офтопом?

Я уже давно потеряла нить сюжета форума и, как бы не пыталась вникнуть, так и не вникла хD

хорор написал(а):

А что преподаешь? И что у тебя за форум?

Учитель начальных классов я) А форум Tales of Tabora.

0

716

привет всем

0

717

Коркусу
Ну так в оффтопе можно же играть по своему сюжету. Просто придумать что угодно, и просто поиграть в удовольствие. Может все-таки распишем что-нибудь? :love:
А про Табору я от кого слышал не так давно. Кто-то из нетских друзей на ней совершенно точно играет. Не помню кто, но от кого-то слышал это название.)) Очень хорошо отзывались.)) Да я почему-то и не сомневался в этом, что у тебя классный форум))
А то, что ты - препад - это круто. Очень круто. Научить кого-то быть, а не казаться. Не бояться остаться навсегда ребенком, радоваться мелочам и продолжать верить в чудеса - это великое дело. Тогда можно свершить великие дела и добиться очень многого в жизни, потому что только дети не боятся, а действуют. Удачи тебе в твоих делах)))))

0

718

хорор написал(а):

Ну так в оффтопе можно же играть по своему сюжету. Просто придумать что угодно, и просто поиграть в удовольствие. Может все-таки распишем что-нибудь?

Давай тогда в ЛС)
а к тебе с Рэем я подойду сейчас))

хорор написал(а):

А про Табору я от кого слышал не так давно. Кто-то из нетских друзей на ней совершенно точно играет. Не помню кто, но от кого-то слышал это название.)) Очень хорошо отзывались.)) Да я почему-то и не сомневался в этом, что у тебя классный форум))

Хах) Всё равно Начало всех перекрывает(((

хорор написал(а):

А то, что ты - препад - это круто. Очень круто. Научить кого-то быть, а не казаться. Не бояться остаться навсегда ребенком, радоваться мелочам и продолжать верить в чудеса - это великое дело. Тогда можно свершить великие дела и добиться очень многого в жизни, потому что только дети не боятся, а действуют. Удачи тебе в твоих делах)))))

Спасибо))

0

719

привет
увидела тут несколько своих друзей
и решила почему бы тут тоже не поболтать)))

0

720

Коркусу
хорор
приветствую, други

0