Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №11

Сообщений 731 страница 740 из 912

731

привет Вега

0

732

Вега
Что-то мне знакомы эти глазки! Лекс, радый видеть тебя тут! ТЫ чисто пофлудить, или немножко поиграем?

Коркусу
Вот кто мне Табору рекламировал! Кстати, Начало, рола специфическая. В свое время мне там не пошло.
А на счет офтопа, почему в ЛС? Давай прямо в оффе и поиграем. Просто я боюсь, что личку какую-то пропущу. Уже бывали прецеденты.

King Ray
Привет, дружище! Давненько не пересекались мы с тобой. Как поживаешь? Тоже реал затянул? Как твои успехи в Perfect World? Как работа? Как мама?

0

733

у меня все проядке хорор я сейчас в отпуске до 25 октября а 26 на работу иду я у же в пв 101 уровня 2 рб и уже состою топовом клане террас в основе

0

734

хорор написал(а):

Вот кто мне Табору рекламировал! Кстати, Начало, рола специфическая. В свое время мне там не пошло.
А на счет офтопа, почему в ЛС? Давай прямо в оффе и поиграем. Просто я боюсь, что личку какую-то пропущу. Уже бывали прецеденты.

Ладно :) Тогда, давай обговорим здесь и сейчас :) Ибо я отыграю всё, что угодно хD Вега подтвердит х)

Отредактировано Коркусу (2015-10-20 04:13:06)

0

735

King Ray
Ого, братишка, ничего себе! Ты все круче и круче. Уважаю! И давно в клане Террас состоишь? А отпуск, это круто. Отдохнул хоть немного? В прафилактории был?

Коркусу
А что обговаривать то? Может начнешь первый пост, а дальше я подхвачу? Честно говоря, не люблю играть по сюжету. Больше нравится свободный полет фантазии)) Хотя, как скажешь.)) У тебя больше опыт игровой. Может тебе что-то интереснее, ну тема какая-то? Ты говори. Мне все равно.))

0

736

дома одыхаю как занимался ремонт комнаты клеили обои  12.12.2014  года состою сперва  в академике терраса потом перешел в основу  как меня перетошил джип  мастер основы как он меня узна как я состоял в юнах клане

0

737

хорор написал(а):

А что обговаривать то? Может начнешь первый пост, а дальше я подхвачу? Честно говоря, не люблю играть по сюжету. Больше нравится свободный полет фантазии)) Хотя, как скажешь.)) У тебя больше опыт игровой. Может тебе что-то интереснее, ну тема какая-то? Ты говори. Мне все равно.))

Похоже, мне проще было просто подойти к тебе и к Рэю xD Я отвыкла от этого места, поэтому, кинь ссылку, где мы можем играть и там уже как пойдёт)

0

738

мы сейчас здесь Древние руины

0

739

King Ray
Ремонт, это с одной стороны круто, а с другой, это еще то мозгокрутство. А в игре у тебя просто чумовой успех. Ты большой молодец.
Коркусу
Смотри, оффтоп тут: Оффтоп
Либо приходи к нам в Древние руины. Типа, ты вышел из лесу, а тут мы с Рэем, и куча незнакомых львов. И дальше начинаем выяснять, что же тут происходит, и кто эти львы.

0

740

Добра всем, дорогие друзья!
У меня была тяжелая неделя по работе, и впереди еще одна такая же. Скучаю за всеми. Мне вас очень не хватает. Желаю всем удачи, добра и веселого Хэллоуина!
http://s2.uploads.ru/t/kFzpm.jpg

+1