Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №11

Сообщений 741 страница 750 из 902

741

Привет, друзья!
Надеюсь, что у вас дела идут хорошо. У меня среди серых одинаковых дней светлыми пятнами  стали встречи со старыми знакомыми. Это очень приятно, встречаться со старыми друзьями.  Желаю вам всем почаще вдеться со своими друзьями. Ребята, давайте чаще встречаться. :love:

0

742

привет все и с праздником всех

0

743

King Ray
Привет, дорогой друг! И тебя с праздником. Хорошая была неделя, с выходным в среду. Было бы так каждую неделю)) А я вот сейчас на минуту задумался о том, что до нового года меньше двух месяцев осталось. Время идет стремительно. И почему-то все быстрее. Жалко, что народ опять потерялся. Коркусу не стал оффтоп отыгрывать. Хотя он у себя на Таборе очень занят.  Рей, может пока продолжим играть в Руинах?

0

744

Давай, сейчас я сделаю пост, потом придумаю сюжет новый с продолжением

0

745

Ты хочешь снова новый сюжет? Не хочешь дальше с порталом отыгрывать?

0

746

Я сейчас в портале отыграю. Надо, чтобы еще кто-то с нами отыграл появления наследника Бастиона.

0

747

King Ray
Давай пока что вдвоем за всех отыгрывать, потому что судя по всему мы снова остались вдвоем.))

0

748

Добра всем! Я тут чот болею. Первый раз за очень долгое время. Какой это кошмар общаться с врачами! Я в шоке. Им только деньги носи и все. Ужас какой-то. Сегодня опять целый день провел по поликлиникам. Все, не хочу больше болеть. Не дай бог!

0

749

ТОЛЬКО НЕ БОЛЕЙ  ДЯДЯ ХОРОР

0

750

King Ray
Спасибо, дрогой друг! Ну вот вроде бы выздоровел. Отмучился)) В понедельник на работу. Там такая куча дел накопилась. А я за эти полторы недели обленился)) Дома хорошо сидеть))
Как поживаешь, дорогой Рей? Я смотрю, большие достижения в Perfect World/ Очень уважаю. Просто вот очень.

0