Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №11

Сообщений 771 страница 780 из 902

771

Кажется, я начинаю высыпаться))

0

772

хорошо дядя хорор

0

773

Это точно, дорогой племянник Рей.
Поздравляю тебя с Рождеством. Сейчас сказочное время. Происходят чудеса. Вот и у меня случилось такое чудо. Неожиданно знакомый позвал покататься на лыжах на три дня. Это была очень приятная неожиданность. Остались очень приятные воспоминания. И ощущение праздника.)) А послезавтра уже на работу.
Вчера выбросили елку. В этом году впервые за много лет купили живую елку. А она осыпалась вся. Грустно немного. Но маленькие искусственные елочки стоят. Так что праздник продолжается.))
А как у тебя праздники проходят? Есть подарки?

0

774

У меня все норм. Я отдыхал все праздники.

0

775

King Ray
Здорово, дружище. А вот я уже успел устать за прошедшую неделю. Работы навалилось просто немеряно. В январе нужно сделать кучу отчетов за прошлый год и подготовить планы на 2016. Так что я уже дымлюсь. Плюс у вас в Красноярске вчера с крыши десятиэтажного дома прыгнул 17-тилетний парень. Как оказалось, мы с ним были немного знакомы. А очень близко он был знаком с нашей с тобой знакомой по релевым из Красноярска же. Она и тут играла. И когда она мне вчера об этом сказала, у меня был шок, в котором я до сих пор нахожусь. Я не знаю причин, вроде бы как они были. Но это страшно. Поэтому мое праздничное настроение улетучилось. Надеюсь, что мой позитивный настрой скоро вернется.
А еще я хочу от всей души поздравить Рокана.
Рокан! Хочешь быть счастливым, будь счастливым! Всегда!

0

776

Кошмар. Как это произошло, Хорор?

0

777

Я подробностей не знаю, а Натра в больнице лежит, нервы лечит. Но вроде бы он оказался членом какой-то виртуальной секты. Вроде бы это следствие установило. Так что пацана что называется толкнули на это дело. А это уже уголовный кодекс. Мальчишку жалко. Я фотку видел. Совершенно детское безобидное лицо. Я так понял у него были какие-то проблемы. Ну вот его и поддержали, типа. Народ теперь пишет предупреждения, чтобы все в нете держали ушки на макушке. Вот такие дела.

0

778

Вот это кошмар! Надо быть на чеку, Хорор

0

779

King Ray
Не то слово, братишка. Много чего ужасного происходит вокруг нас, а мы не знаем. Они получат свое. Бог не фрайер, он все видит.
А за доброе поздравление огромное тебе спасибо)) Мне очень приятно, что в нете еще кто-то помнит меня))

0

780

Добра всем!
У меня снова проблемы на работе.)) Похоже, моя работа снова приказывает долго жить. Сегодня вечером начальство ясно дало понять, что долго мы не протянем. Видимо пришла пора менять род занятий. Только надо очень хорошо подумать, на что. Надо хорошенько все обдумать. Время у меня будет еще))
Как поживаете? Прошел уже месяц 2016 года, а казалось, только вот на днях всех поздравляли с Новым годом.)) Время летит жутко, я скажу.

0