Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №11

Сообщений 781 страница 790 из 902

781

Я сейчас работаю тоже,  дядя Хорор

0

782

Ты молодец, Рей. А я вот скоро не буду работать. Придется что-то искать. Посмотрим, что будет. Буду оптимистом)) Как у тебя дела? В отпуск не собираешься? Как твоя девушка поживает? Мне иногда кажется, что моя меня скоро бросит)))

0

783

У меня все норм. Отпуск у меня будет в апреле.  Моя девушка норм сейчас.

0

784

Я рад, чсто у тебя все хорошо))
А у меня сейчас такой раздрай... Дома как-то  более менее, а на работе просто психоз и истерия какая-то. Плюс еще знакомые нагнетают обстановку. Не знаю, неприятно все это. Снова неизвестность впереди, снова нервы. Ну посмотрим. Я сильный и отважный лев Хорор. Каждое такое событие прибавляем мне седины в гриву и шрамов на шкуре. Но я становлюсь сильнее.
Мы же сильные львы, правда, король Рей? Не смотря на то, что нас осталось двое от некогда великого прайда Золотой Зари, мы с честью храним традиции наших великих  королевских предков.

0

785

да дядя хорор мы едиствене хранители тлк

0

786

мф, давненько я тут не был
а для хора у меня даже толком обновлений в мою тему творчества нет, что жаль
напряг сейчас, видимо, у всех

0

787

я тоже рад тебя  видеть Kito

0

788

Kito
Привеееет! Сто лет! Очень рад, что забежал на огонек. Не переживай, тех работ, что ты выложил, предостаточно.)) Они замечательны.)) Рад, что у тебя все неплохо. А с напрягами, сейчас у всех жизнь такая пошла. Ты забегай, если что. Удачи и добра.

King Ray
Привет, братишка. Да, мы хранители с тобой. Скоро перейдем в разряд ископаемых.)) Ну это не важно. Главное, что нам есть что вспомнить.)) Кстати, может отпишемся в руинах? А то давненько не писали ничего. ))

Да, и поздравляю всех с днем влюбленных! Считаю, что это день  людей, которые любят своих близких и друзей. С праздником!

0

789

хорошо дядя хорор я сегодня все сделаю после работы с начало придумаю что сегодня на писать

0

790

Ребята приветик всем! Как у вас дела?

0