Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №11

Сообщений 791 страница 800 из 909

791

у нас все норм  Заря у нас сейчас мы играем по сюжету новому

0

792

Мурмурмур

0

793

привет Коркусу
что я рад что вернулась на форум

0

794

Ваааааааа! Как же приятно видеть старых знакомых! Заря, Коркусу, как приятно, что вы забежали в наш мирок. Я очень рад вас видеть, да еще и обеих разом.)) А поживаем мы тут потихонечку. Играем с Реем все больше вдвоем. И то, играем иногда)). Время, оно такое, его вечно не хватает ни на что. Взрослая жизнь, проблемы в реале.... Но я вот хочу сказать про себя, я когда прихожу сюда, вот как будто лет 10 с меня спадает. Такое тепло, такие приятные воспоминания. И все заботы отходят прочь, потому что их сюда не пускают великие ккороли и королевы этого чудесного места. ))
Друзья мои, как поживаете? Как успехи, как жизнь идет, у кого что нового? Я вот месяца через 3 снова останусь без работы. Организация закрываться будет. Буду искать что-нибудь новое. Надо развиваться, вперед двигаться.)) Льву нужны новые места для охоты.))

0

795

Я тоже сюда захожу и прям...ваууу... все такие родные здесь)))) У меня очередной огромнейший... нет просто ГИГАНТСКИЙ переворот в жизни)))) Я замуж вышла) Доченьку родила) Хочется снова поиграть здесь но  вот у меня там по сюжету ступор какой-то был последний раз. Хотелось бы форум наш восстановить)))

0

796

у нас уже идет игра по сюжету сейчас мы находимся  Древние руины там идет отыгрыши  мы с хорор уже половину сюжета от играли

0

797

привет я в понедельник сильно за болел

0

798

Заря
Вот это да! Мои поздравления! И с * марта обязательно! Добра, любви, счастья, здоровья тебе и твоим близким! Ура!

King Ray
Ого, дружище, выздоравливай скорее! Как себя чувствуешь? Надеюсь, все плохое уже позади. Держись, мой дорогой друг. Здоровья тебе, а мамочке и твоей девушке море терпения, и счастья!

Дорогие мои львицы и не только! Поздравляю вас всех с весной и замечательным весенним праздником! Любви вам, счастья и всего самого наилучшего!
http://www.o-prirode.com/_ph/65/2/404272726.jpg

0

799

привет, дядя хорор. у меня все норм. уже вылечился, и завтра у же на работу выхожу.

0

800

Я рад, братишка, что ты выздоровел. А то у народа тут были жуткие осложнения. Хорошо, что у тебя все нормально прошло. Я сам что-то вдруг стал покашливать. Этого еще мне не хватало. Но буду надеяться на лучшее. С работой у меня пока тишина. Вроде чуть обнадежили, а потом снова затишье. Посмотрим. Не буду унывать. Все будет хрошо у нас.)) Может отпишешься в руинах что ли? А то как-то скучно становится. Надо придумывать какое-то крутое действие.

0