Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №11

Сообщений 801 страница 810 из 909

801

Хорошо, это я сделаю, дядя Хорор

0

802

Привет, King Ray!
Как дела? Я вроде поменял работу. Точнее, мне помогли с этим. Спасибо за это огромное. Правда, всему придется учиться заново, но ничего. Учиться полезно)). Жизнь полетела стремительным чередом. Пугает то, что я начинаю терять то, что мне было дорого. Как это ни странно звучит, но я кошатник. И у меня были любимые подопечные кошки, о которых я много лет заботился. И вот теперь их больше нет. Один за другим. Мои домашние кошки болеют. Я их сам пытаюсь лечить. Одного завтра повезем к ветеринару, потому что там самому невозможно понять, что делать. А еще у меня появилось ощущение, что меня кто-то ненавидит. Причем люто. Я это буквально физически чувствую. Неприятное ощущение. Ну да ладно. )) Все перемены к лучшему. Все будет хорошо. И мы еще поиграем. Обязательно.))

0

803

Ура! Я уже с 4 апреля в отпуске!

0

804

Ого! Мои поздравления, дружище! Это очень круто! Какие планы на отдых? В прафилакторий поедешь? Или другие мысли?
А я потихнечку пытаюсь адаптироваться к новому месту работы, к новым людям. )) Тяжело получается. Но думаю, что все получится у меня. ))

0

805

да в профилакторию поеду дядя хорор

0

806

Я сейчас в Новосибирск нахожусь на массже

0

807

King Ray
Ого! Говорят, Новосиб - столица Сибири! Круто! Красивый город? ТЫ уже бывал в Новосибирске?
А я вот первый раз за месяц в интернет зашел. С новой работой не замечаю, как время пролетает. Снова сижу до ночи на работе. Часто нет возможности на перерыв вйти. Тяжело. Но начинаю привыкать уже. Колектив постепенно перестает меня ненавидеть, появляется безразличие. Безразличие, это хорошо. Я люблю быть незаметным. Очень извиняюсь, что так долго отсутствовал. На самом деле, я очень скучаю. Мне так не хватает этого мира. Так что выздоравливай, бро.  Еще поиграем!

0

808

Дорогие друзья, поздравляю всех с праздником весны Первомаем, и вкусным светлым праздником Пасхи! Всем добра и весны в душЕ!

0

809

привет всем  как у тебя  дела хорор

0

810

King Ray
Привет, братишка.
Дела.... Даже не знаю. Какой-то раздрай душевный. На работе вроде устаканилось немного. Вроде бы как приняли меня на постоянную работу. Но не спокойно мне тут. Знаешь, чужой я здесь. Вот на предыдущем месте работы тоже было такое же ощущение. Но там хоть было несколько человек со старой работы, с которыми можно было поболтать. А тут болтать не с кем. Плюс, кругом камеры слежения. Шеф лично следит, кто чем занимается и сколько работает. Сложно все. Работы очень много. Люди.... Люди тоже....Своеобразные. И чужие.
Я с грустью вспоминаю времена, когда я мог проводить все время здесь, с тобой, с вами. Блин, как же не хочется становиться взрослым!  Я так скучаю!
Братишка, расскажи, как ты поживаешь? Как твои дела? Как после отпуска? Втянулся в работу? Как мама? Как успехи в Perfect World? Расскажи что-нибудь. И давай, может, продолжим играть в руинах?

0