Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №11

Сообщений 821 страница 830 из 909

821

King Ray
Я очень рад, братишка, что у тебя все хорошо. А я недели перестал замечать. С работой дни и недели пролетают мимо и незаметно.Каждый раз  удивляюсь, что столько времени прошло с моего последнего посещения ролки. Жизнь меняется. Хочется верить, что к лучшему, ну пока не знаю еще. Настроение у меня не очень. Ощущение, что жизнь потащила меня сама, и от меня уже ничего не зависит. Пока меня это не слишком радует. Но все может измениться. Буду верить в лучшее. Удачи!

0

822

у меня тоже все норм

0

823

Здорово, что все в норме)).
А у меня появилась некоторая радость. Я скорее всего пойду в отпуск 26 сентября! Главное дожить до этого момента. А то кроме усталости хронической и апатии  нет никаких других чувств и ощущений. А нет, есть. Одиночество)). Никогда так сильно его не ощущал. Ну может пройдет со временем.))
Рэй, как успехи в играх? Какой уровень уже?))

0

824

Что-то снова затишье. Ну ничего. Это временно)) Всем добра!

0

825

привет дядя хорор

0

826

кусь тем кто тут есть

0

827

я здесь  sabon1025

0

828

Хаюшки всем!

sabon1025, рад видеть тебя в наших краях! Ты тут уже играл раньше, или впервые забрел? А еще я очень рад, что пошла игра. Я ответил на твой пост))

King Ray, привет, братишка. Как поживаешь? Я что-о устал. А еще у меня крыша начинает ехать, и я начинаю ненавидеть свою работу)) Сюда пришел душу отвести, домой, тряхнуть стариной.)) Очень рад всех видеть)).

0

829

Всем привет! Я ж в руинах отписался. Кто-нибудь, ответьте.
sabon1025, я там вроде начал с тобой разговор, а ты молчишь.

0

830

Привет, дядя Хорор. Я с Сабоней поговорю как она в сл  играет онлайн.

0