Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №11

Сообщений 841 страница 850 из 912

841

Всем привет! Вот я и вернулся)) Как будто и не было моря, солнца и всего приятного. Время пролетело слишком быстро)).
Jessy
Вот я тебя очень хорошо понимаю) У меня тоже ностальгия о прошлом. Столько было хорошего и интересного.)) Народ уже весь в реале живет, но я всегда радуюсь, когда кто-то находит минутку и забегает на огонек. Даже не поиграть. Просто перекинуться парой фраз.)) Ведь тут был дом родной. Тут всегда было хорошо.))

0

842

привет дядя хорор как у тебя дела

0

843

King Ray
Привет, дружище! Работа закрутила и понесла. Это просто безумие какое-то. Прихожу к 8 утра. Ухожу в полвосьмого вечера. Без перерыва. И ничего не успеваю. Устал жутко. Внезапно осознал, что на море был уже месяц назад. Там было так хорошо! А еще я вдрук понял, что до нового года осталось всего два месяца! А еще послезавтра Хэлоуин! Время летит, как ошалелое. Мне так не хватает тего времени, когда мы тут зависали целыми днями. Жуткий ритм жизни раздражает. Еще холод на улице, и все вокруг больные. Хочу назад, в детство))
Как твои дела, Рей? Как на работе? Как успехи в Perfect World? Не стал ни во что новое играть?

0

844

У меня все норм, дядя  хорор. я уже в пв  стал танком-катоводом Так я в другом клане еще играю в
World of Warships и World of Tanks.

0

845

Привет всем!
Извиняюсь, тут происходил ремонт компа. Только сегодня вернули на родину. Ужасно соскучился. Добра всем!
Новостей никаких. Задалбываюсь на работе. Жизнь заключается в работе, еде и сне. Вот такая у меня интересная, типа, жизнь. ))

Рей, братишка, я очень горжусь твоими успехами в играх. Тем более, что ты в крутые игры играешь. Это здорово.

0

846

СПС ДЯДЯ ХОРОР. КСТАТИ, Я ВЫЛОЖИЛ ЕЩЁ НОВУЮ ИГРУ. ЭТО ОНЛАЙН ИГРА ПО МОТИВУ СКАЙРИМА.

0

847

Привет, братишка! Сейчас посмотрю. А сам Скайрим еще существует?

0

848

Я РАД, ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ДЯДЯ ХОРОР.

0

849

Это не может не понравиться, дружище.))
Как поживаешь? Дома елку еще не поставили? Мы, наверное, в следующие выходные поставим. Я еще пока не ощущаю приближения нового года. Работа все портит)). Беготня и суета. И погода тоже... Внезапно потеплело, и пошли дожди. Все потекло. Так что и зима как-то закончилась )) Но делать что-то надо. Готовиться как-то, подарки какие-то.. Не знаю еще. Знаешь, если честно, больше всего хочу спать.))

0

850

уже  будем ставить  дядя хорор

0