Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №11

Сообщений 851 страница 860 из 902

851

И мы сегодня начинаем ставить. Это очень тяжелое дело, особенно если нет сил и желания. Первый раз такое. Но надо держаться. Всем нам удачи и сил.

0

852

Друзья мои! От всего сердца поздравляю вас с новым 2017 годом! Я верю в волшебство. Особенно в эту ночь. Желаю всем  получить в подарок здоровье, удачу, добро, терпение, веру. И чтобы это все было перевязано счастьем! Всех люблю! С новым годом!

0

853

привет как у тебя  дела хорор

0

854

Веселого Рождества!
К сожалению праздники быстро проходят, но они такие замечательные, добрые, веселые. Они навсегда останутся с нами. Всем желаю найти самое ценное, сохранить самое дорогое, получить долгожданное, отпустить уходящее, забыть грустное, простить несправедливое и приобрести лучшее!!!

0

855

: С наступающим новым годом!Пусть Новый год будет самым счастливым годом!Желаю крепкого здоровья,успеха в работе,мирного неба над головой!!!С Новым годом!

0

856

С праздником тебя, с рождеством христовым!

0

857

Спасибо, дружище! И тебя!
Как здорово, что мы снова начали играть! МЫ возвращаемся к истокам, к началу! Это так здорово!
Как проходят праздники? Я лично просто объелся. )) Похоже, я беременен оливье))

0

858

Ого, ребят всем привет, как давно меня тут не было)Как у вас жизнь?

0

859

Норм, как у тебя  дела, Филициус? У нас новая сюжетная линия идет.

0

860

Филициус
Привееет! Как оно? Мы тут потихонечку.)) Немножко играет, больше в реале живем)) Жизнь такая штука сложная)) Подкидывает море проблем. И работы много)). Что у тебя нового?

King Ray
Привет, братишка! Как прошел первый месяц нового года? У меня слишком быстро. Только готовились встретить новый год, а уже впереди конец зимы маячит. Время летит, капец как быстро.

0