Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №11

Сообщений 911 страница 920 из 953

911

Привет! Пытаюсь выработать в себе новогоднее настроение. пока не очнь получается, но я стараюсь. Сегодня рассматривал елку в сквере перед домом. Красиво светится. Уже что-то такое внутри шевельнулось. Нужно чаще на елку смотреть для позитива.))

0

912

привет дядя хорор у меня все  хорошо скоро еще и форум день рождения 28 декабре будет скорор я насчну продолжен сценария писать

0

913

С днем рождения наш форум

0

914

Вот это да! Чудный праздник! А я, как придурошный, все забыл со своей работой.
А я чуть не подох за эти дни. Как-то даже на работу к 6 утра пришел, потому что ничего не успевал. Но оказалось, что я все равно работаю хуже всех, и мной все не довольны)). Это мне начальница высказала в пятницу в конце рабочего дня. Так что настроение новогоднее)). Сейчас вот весь в предновогодних делах. Хоть отвлекаюсь чуть-чуть.)).
Я от души поздравляю с наступающим новым годом.! Пусть все лучшее, доброе и запоминающееся продолжит свой путь ы новом году, а все плохое останется в этом. Из него сделаются выводы полезные, чтобы знать, как с этим справляться в будущем. Любви, счастья, здоровья, успехов и удачи в новом году!
Гав-Гав-Гав!

0

915

это кстати мой год начинается

0

916

King Ray
О, круто, что твой год. Значит будет очень удачным для тебя, братишка. Будет много хорошего происходить, вот увидишь.

0

917

да

0

918

Поздравляю нынче с Рождеством,
Обязательно желаю счастья,
Заглянуло чтоб оно в ваш дом
Да пришлось вам чаще с ним встречаться.
Рады мы, что знакомы с вами.
А взаимности у нас с вами — рекой.
Вас мы угостим сегодня пирогами,
От праздника хотим судьбы такой,
Которая бы шла всегда за нами.
Работаем ли мы, а может, заняты делами —
У нас всегда пусть связь не пропадает с вами.

0

919

привет всем каку у вас так сильно холодно у меня сейчас -36 градусов

0

920

с днем рождения тебя мой дядя Хорор

0