Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №11

Сообщений 921 страница 923 из 923

921

Спасибо тебе, дружище, за добрые, теплые поздравления! И с Рождеством, и с днем рождения! Поверь, мне очень приятно, потому что есть совсем немного людей, которые остаются такими же близкими и душевными.
А еще я рад, что ты возобновил игру. Сюжет и продолжение, это круто. Я отписался. Извини, что пропадал. Очень устаю на работе. Сегодня весь день спал. Кстати, как у тебя с работой? Устроился? У вас жутко холодно! У нас, конечно, похолодало, снег выпал, мороз, но такого ужасного холода нет. Ты береги себя. Не мерзнию

0

922

Всем привет. Простите, что снова пропадал. Если честно, то я как-то начинаю тереть счет времени. Дни пролетают один за другим, похожие друг на друга. Время как-то быстрее стало идти. Меня это пугает Может это старость? Но я не теряю оптимизм. Я верю, что все будет хорошо.))

Рей, дружище, жду твой ответ в руинах. Мне очень понравилась твоя идея вернуть всех старых львиных персонажей со старых ролок. Особо приятно, что ты старину Джека вспомнил. )) С удовольствием поиграю.

0

923

привет дядя хорор это надо всех игроков собрать серва отыграть первый эпизод потом 2 эпизоткогдя я стну властителем сего прайда

0