Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №11

Сообщений 931 страница 940 из 950

931

Всем привет) *Зашел тихо открыв дверь, смотря в пол от стыда .

0

932

привет Скавер я рад тебя  видеть присоединяйся к нам мв руинах Древние руины вы сейчас там еще сюжетных персонажей  добали  для сюжета

0

933

King Ray
Хочу узнать,как мне влиться в Игру, я когда то тут  случайно стал королем и думаю, это уже не актуально)?

0

934

привет как у тебя  дела Скавер кстати ты тоже будешь участвовать в сюжете нашем как ты  будешь королем нового прайда которого я тебя  назначу как я буду верховным львом  т тут еще один персонаж появится  это будет гость из другова измерения RED ZIRA красная  зира будет у нас как она буде влюблена повелитель рея http://s7.uploads.ru/t/asED9.jpg

0

935

King Ray
ну хорошо)

0

936

я сейчас сюжет напишу  надо придумать

0

937

Всем привет! Извиняюсь, что долго отсутствовал. Началась весна, начались садово-огородные работы в перемешку с работами на работе.
Скавер. очень рад тому, что ты вернулся! Как поживаешь?
А королем будешь запросто.))
Честно говоря, очень скучаю за теми временами, когда тут пропадали целыми днями)). Отличное время было.

King Ray, привет! Рад, что ты затеял обновление.

0

938

Я тоже буду рад тому, что у нас будет  все меняться, и игроков  станет побольше приходить к нам.

0

939

Привет, я снова здесь. Был неделю в отпуске, уехал на сад. Там хорошо все, кроме одного. Там не работает интеренет. Потому не мог появляться. А теперь снова работа. Как будто и не было тех славных теплых денечков. Ну да ладно.
Как вы тут? Рей, я тоже мечтаю о переменах, но хочу просто поиграть пока вдвоем. Мне почему-то кажется, что сейчас ролевухи не в почете. НУ или я далек от тех тем, по которым играют, может быть.

0

940

Всем добра! очень соскучился! Как-то в последнее время чуть появляется свободное время, сразу появляется какое-то очень срочное и важное дело, которое ну никак нельзя отложить. И вот я все время куда-то бегу. Мечтаю остановиться и просто поваляться с книжкой.

0