Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №11

Сообщений 951 страница 960 из 962

951

Всем привет! Как поживаете? Я смотрю, Сабон заходил. Привет ему!
А я уже снова хочу в отпуск)). Что-то уже устал, хотя осенней хандры никак нет)). Разве что в те выходные на даче встрял головой в какие-то колючки. Теперь вот лечу царапины и шишки какие-то. Нашел дыры в заборе, через которые ночью стая собак пробирается на участок и пакостит. Собак жалко,  им я еду всегда снаружи у забора оставляю. Но несколько раз были случаи, когда я на участке находил задушенных кошек. И никак не мог понять, как собаки пролазят, когда все заделано. А тут нашел. И поплатился колючками в голове. Как мог наскоро заделал лаз, но надо что-то думать серьезное. Возможно кусок забора менять. Несколько секций. Иначе зимой они наших кошек растерзают.

0

952

Добра! Голова моя зажила, собаки вроде больше не прорываются на участок. И началось бабье лето! Потеплело, солнце вышло, красота! Если б еще на работе не сидеть, было бы вообще супер))
Рей, братишка, как поживаешь? Как новая работа? Как дела, настроение?

0

953

Привет,  дядя Хорор. У меня  все нормально,  работа  отлично.

0

954

King Ray
Привет, братишка. Я рад, что у тебя все в норме. У меня тоже все хорошо, только снова становится многовато работы. Снова приходиться брать бумажки на выходные. Вроде бы с 1 ноября нас переводят в новую организацию. А вот уже как долго мы в ней проработаем, это уже только время покажет. Сегодня бежал в магазин, встретил девчонок в хэллоуинских костюмах. Видимо, уже начинаются вечеринки праздничные. И меня как током, блин, ведь праздник же! Еще недавно я сам во всем этом активно участвовал, тыквы резал. А теперь я стал унылым и занудным взрослым. Не хочу! Надеюсь, что это временно. Ведь еще не сам Хэллоуин. Еще успеем отпраздновать.)) Веселый Хэллоуин!

0

955

Всех с Хэллоуином! Надеюсь, что хоть как-то отпраздновали это дело. Я купил маленькую сувенирную тыкву в шляпе, хотя раньше мы резали тыквы. Но хоть так отметили.)) Правда в этом году без грима.

0

956

Привет всем! Как у вас дела?  У меня  все нормально.

0

957

Привет! У немя тоже вроде норм. У нас внезапно и резко началась зима. Непривычны снег и морозы в ноябре. )) А в целом все нормуль. King Ray, у вас, наверное, уже давно зима?

0

958

Да уже тоже  снег выпал, и  стало сильно  холодно, -20. А со среды  я сильно заболел.  Пришлось  с работы  отпрашиваться, а в четверг  пришлось сесть на больничный.

0

959

King Ray
-20!!! Ужас! Это очень холодно! Береги себя, дружище. И выздоравливай. Сейчас ужасный вирус ходит. Грипп какой-то. Так что пей лекарства. Надеюсь, что температуры уже нет?

0

960

Я уже на работе. Я вылечился,  за 4 дня поднялся на ноги.

0