Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжетная линия.

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Итак. Вот тема для сюжетов, пожалуйста, выкладывайте сюда свои  предложения по игре ( ее развитию). Мы, в свою очередь, обязательно рассмотрим все. Поскольку игра идет очень вяло и натянуто, нам как никогда нужны свежие идеи. Очень надеюсь, что в скором времени у нас получится снова оживить этот прекрасный форум. Ну друзья, ожидаем ваших идей.

0

2

1. В прайде рождается новый наследник, все рады, но, за счастьем грядут большие пермены.
Откуда не возьмись появляется "прайд" гепардов. Они громко заявляют о том, что теперь, земли всех прайдов станут принадлежать им.
Тогда, собирается ещё один совет, и короли решают на время обьеденить территории. границу патрулируют всё больше отрядов. И пусть львы сильнее гепардов, но те превышают в колличестве.
Дальше идею можно развить в разное русло) 
Пока что всё, если понравиться мои идеи. то буду предлагать и другие.

+1

3

это классно Дина сказал рей

0

4

У меня немного другое предложение.
В общем, рождается львенок, все счастливы и рады. Но мой персонаж, то бишь, Дарсия, положил глаз на котенка и возможно собирается его забрать. Пока не понятно, поскольку, он во время родов не пытался нанести вред королеве или кому - то еще.
Итак, дальше, проходит н-ое количество времени, львенок подрастает,  а мой персонаж тем временем собирает свою банду .( возможно даже будет кто - то из шакалов) ну для разнообразия.  А в это время -( то что предложила Дина про гепардов, можно вклинить сюда, хотя лучше гепардов сменить на гиен) все будут заняты ими, соответственно меньше внимания на королеву. Так?)
Тут  уже, я надеюсь, моя банда будет готова. И тогда можно будет совершить тихое проникновение в прайд Золотой зари, разумеется, ночью и тихо похитить львенка.
Ну, как идея? 

+1

5

Дарсия
Интересно, я за!

0

6

Дина написал(а):

Дарсия
Интересно, я за!

Отлично, ну кое - какая заготовка есть, щас подождем еще немного.
Может еще кто  - нибудь предложит идею?

0

7

Итак, у меня вот какая идея. Правда народу  маловато, который часто бывает в онлайне. Но я спроектирую, а дальше видно будет. Щас лето не за горами, у кого - то экзамены и т.д
Ну ладно, вот мое предложение:
У королевы Зари  появляется малыш и она все время уделяет ему, поскольку наследник требует постоянного присмотра за собой, львица с головой ушла в заботу о своем ребенке. Она остается в пещере с небольшим количеством охраны, чтобы упразднить любые подвижки к похищению,  либо же причинению вреда ей, либо львенку. Пока что все идет хорошо, все спокойно и тихо. Дарсия не пытался навредить семье Рэя и все расслабились, надеясь, что черная полоса наконец - то прошла.
Но на нейтральных территориях, собирается что - то типа восстания ( революции и бла, бла, бла - голова плохо варит; ну вы поняли, что я имела ввиду) гиен, они планируют расширить свои территории и посягнуть на территории прайдов. И забрать землю силой, если это понадобиться. Тут, поняв угрозу пара прайдов объединяется, ну те кто не пышут ненавистью к нашему великому королю. А Дарсия тем самым, пользуясь суматохой довольно активно собирает массу, для своей банды, к ним на удивление, решает присоединиться Локи ( мой второй персонаж, лев - альбинос). Он говорит, что он никогда не пытался навредить Рэю и у его свиты на него ничего нет. Они продумывают план, как можно ему втереться в доверие к Рэю и тем самым пробраться ближе к главному наследнику.
Итак, в связи с тем, что много львов понадобилась для отбоя решительных атак со стороны гиен, охрану пришлось убрать, либо же сильно ослабить. Пара гиен пробираются на территорию прайда Зари и пытаются убить королевну ( ну это мы обсудим еще) Локи ее защищает, тем самым заслуживаю доверия.
Сначала отыграем это, а потом посмотрим.

0

8

Дарсия
Отличная идея! Теперь люди, можно начать настоящую жизнь.

0

9

классно придумали Фрида и Дарсия новые сюжет

0

10

Фрида
Главное, чтобы были игроки. Форум надо пиарить

0