Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжетная линия.

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Ну что, я за! Сюжет отличный!
Я вот что думаю, может быть восстание тоже как-то увязать с черным гением Дарсия? В том смысле, что с его подначки начинает расти недовольство среди гиен и прочих отщепенцев, живущих в нейтральных землях? И что на самом деле Дарсия полностью контролирует процесс, отбирает из них тех, кто будет в его армии, а остальные будут нападать от имени повстанцев. То бишь все заранее спланировано и продумано.

Я клоню к тому, что хочу понять, кто по сути своей Дарсия?  Великий стратег, но не Геракл. ТО бишь не герой - одиночка с неимоверной физической силой, а талантливый, даже гениальный полководец, политик и провокатор? Либо хитрец и проныра, пользующийся удобным случаем, то есть подстраивающийся под сложившуюся ситуацию? Это нужно, чтобы понять, на сколько он опасен, и на что готов пойти.

0

12

я что королевой стала? дааа.... давно меня не было! и кто же мой король?)))))

0

13

Так, а правда. Львенок же родился у Фриды. Или же мы все меняем?

0

14

Рябята, может уже начнём играть?

0

15

-----------Новый Сюжет Тайна Солнце и Луны -------
Король Рей находит могилу своего  легендарного старшего брата Смерча, короля прайда Солнце и Луны,  который считался таинственно пропавшим. Король  узнает, что его брат на самом деле не был королем, а служил при  прайде  солнце телохранителем и первым помощником короля. В древних руинах находятся еще захоронения великих воинов древности. Где-то среди них хранится знаменитая корона прайда Солнце и Луны. По легенде кто ею владеет, тот владеет всем миром. Король Рей ищет своего племянника и наследников прайда Солнце и Луны.

0

16

Король Рей начал распутывать обстоятельства гибели своего брата Смерча, тайна которой была семейным камнем преткновения.   Рей нападает на след этих событий, который приводит  его в заброшенную пещеру ныне уже не существующего прайда Солнце и Луны.  Там, среди пыли и тлена он на ходит старинный надгробный камень с надписью, из которой он делает вывод, что это специальное послание его старшего брата, которое тот оставил я для своего брата Рея. Король Рей понимает, что у Смерча остался сын, его племянник, и ему необходимо найти его, наследника прайда Солнце и Луны.

0

17

Рей и Хорор случайно прочитывают манускрипт  на камне. От этого происходит открытие врат времени, и сквозь в этот мир них попадают сначала львенок - наследник престола Прайда солнце и луны - и за ним появляются еще два льва  из этого же прайда, которые являются телохранителями наследника престола. Они сталкиваются  нос к носу с королем прайда золотой зари, беседуют с ним и понимают, что они оказались в будущем, в котором их  прайд уже погиб. Тогда наследник обращается к Рею и Хорору с вопросами, пытаясь понять, в каком родстве он может состоять с ныне живущими львами. Он сказал, что он -сын Смерча, и его зовут Бастион. И что он является племянником Рея, а значит внуком Хорора.

0

18

Рей почувствовал запах незнакомой львицы и насторожилась. -Как она могла попасть сюда?- Львица появилась из портала, и это была мать Бастиона,  королева прайда солнце и луны  Аниса. Она же жена великого Смерча, которая пришла сюда в поисках сына. Она была удивлена,  увидев своего сына и его телохранителей возле короля прайда Золотой зари Рея. Королева почти сразу догадалась, что это был брат короля Смерча, ведь они были похожи. Король Рей поприветствовал королеву: - Добро пожаловать, Аниса!- сказал он. И тут он увидел, как за ней закрылся портал времени.  Король Рей кивнул каким-то своим мыслям м добавил:   -Мне нужно разобраться в старинном манускрипте. МЫ будем это делать вместе с моим дядей Хорором. Возможно, вы знаете друг друга.- Внезапно королеве прайда Солнца и луны  стала плохо. Оказалось, что она была беременна и вскоре должна родить львенку, дочку Бастиона. Рей улыбнулся. Он любил детей.  Король посмотрел на королеву Анису и сказал:  - Добро пожаловать, будущие повелители вашего прайда.  Я очень рад тому, что могу обеспечить вашу безопасность в нашем прайде.- Он открыто взглянул на Бастиона  и Анису, властителей прайда Солнца и луны и сделал величественный шаг вперед.. - Я хочу официально представиться вам. Я король прайда Золотой зари, а это мой дядя Хорор, хоть он и из прайда Тьмы.  Он приходится братом королям Джеку и Рыкову.  А Рыков - мой отец. Внезапно Рей учуял запах ещё одного льва и насторожился. Вновь раскрылся портал, и из портала появился  живой  король прайда Света  Муфаса. После падения в каньон в бегущее стадо антилоп он оказался в другом измерения, где все изменилось.

0

19

------Тайна происхождения Рея и его семьи повелители Килиманджаро----
Рей почувствовал,  что прайд начал  менятся на глазах.   На голове у Рея появилась корона  повелителя всего прайде. Возле него стали возникать  львы, представители всех прайдов.  Они были очень рады тому, что в прайде наступил мир,и  что Рей стал  повелителем всех львов, поздравляли его. Возле него уже стояли великие короли и королевы прошлого -  Кову, Киара, Муфаса, Сараби, Симба ,Нала,Кион, Уру Ахади, Джек, Хорор, и его родители- Рыков и Делайлу, Рей  догадывался, а теперь убедился в том,  что Кион и его жена были  первыми,от кого пошел род золотых львов. Его мама,  Делайлу,  была дочкой Киона и его жены, а его отец и его братья были наследниками и повелителями Килиманджаро.   Джек, Хорор и Рыков, их отец, был Андрес, второй лев в прайде.  Он родился в горе Килиманджаро. Хорор оказался львенком из прайда  Киары и Кову.  Сын Кову Флексур и его жена Арси  был родителями Хорора. Хор потерял их из за сильной эпидемии. Так его принял в свою семью Андрес. И там он нашел себе братьев Джека и Рыкова.

0