Ну, я думаю, что никто не будет против появления этой темы. Итак, тут у нас будут "акционные "персонажи брать их может любой желающий. Ведь для Вас, дорогие гости мы это и делаем.  Тут у нас будут готовые персонажи. Кто берет того или иного персонажа, требуется выполнить всего лишь несколько пунктов. И вы сможете влиться в наш коллектив. Правила вполне просты, знаете мы от вас невозможного не требуем.
1. Если вы берете персонажа, то пожалуйста играйте им, а не просто отписывайтесь во флуде и где - либо еще, для нас это неприемлемо.
2. Будьте добры появляться стабильно тут, вас не просят сидеть тут днями и ночами, но знаете хотя бы 3 - 4 раза в неделю, на пол часа вам не повредят. А вот если вы будете долго отсутствовать, то пожалуйста отпишись в соответствующей теме и тогда к вам никаких вопросов не будет.
3. Обязательно прочтение правил нашего форума, я подчеркиваю, обязательно. Чтобы потом не возникало вопросов и каких - то проблем. Это и нам и вам не нужно, а так же, советую не брать запрещенные работы авторов и ставить на аватар. Авторские права никогда не отменял, так что помимо правил изучите список запрещенные аватаров.
4. Ну и последнее, после того, как вы взяли персонажа с вас небольшой пост, тему поста вам дадут.