Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Активность

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Предлагаю всем участникам отписаться в этой теме, будут они продолжать жизнь на нашем форуме или мы можем удалить персонажа. Желательно указать причину удаления.

Удалить:                                      Остаются:       
                                                                                                         
                                                                                               Заря
                                                                                            King Ray
                                                                                                Kito
                                                                                              Рокан
                                                                                               Шаки
                                                                                              Фрида
                                                                                              Хорор
                                                                                               Дарсия
                                                                                              Локи
                                                                                              Люст

Отредактировано Заря (2014-01-28 07:23:39)

0

2

я тоже здесь

0

3

here.

0

4

Тут

0

5

Я ТУУУУТ, и Фриду запишите :/

0

6

Тут.

0

7

тут. а со мной Локи и Люст

0

8

Hello. And Bye.

0

9

Thanks, +

0

10

привет всем

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета