Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №12

Сообщений 11 страница 20 из 59

11

С Рождеством, друзья! Пусть сбудутся мечты, и обязательно у каждого в жизни произойдет что-то хорошее!

0

12

Ну вот  пришел окончательный новый год крысы. Всех поздравляю, желаю всего самого лучшего, чего бы вы сами для себя хотели!

0

13

Ну вот и начался второй месяц нового года. А мне уже кажется, что новый год наступил давно. Жду приглашения на собеседование на работу. Уже несколько дней читаю всякое, готовлюсь. Отупел я что-то. Тяжело идет. Никак не осилю один большой документ. Но я буду стараться. Пожелайте мне удачи, други!

0

14

Всем добра!
Ходил на собеседование. Точнее, уже на два этапа. Вероятнее всего меня возьмут. Пока не понятно, на какую должность, какую зарплату,  чем конкретно заниматься. Скорее всего завтра будут звонить из отдела кадров и говорить, какие документы нужно отсканировать и им прислать. Только у меня завтра с утра стоматолог с 10 до 12. И есть предчувствие, что будут звонить именно в это время. А еще бесстрашный Хор побаивается стоматологов. Особенно незнакомых. Моя доктор сказала, что нужно сделать, и легла в больницу. И записали меня к какой-то незнакомой молодой барышне. Я не боюсь, но я опасаюсь.  Пожелайте мне удачи, друзья. Ваш старый, седой и беззубый Хорор.

0

15

Дратуте.
У стоматолога был уже два раза. Оказалось все непросто. Придется еще в конце марта снова идти. Числа 25. Обещали совсем вынуть лекарство и поставить пломбу. А еще в понедельник, 2 марта я выхожу на работу. Что там ждет Хорора? Верю, что все будет хорошо. Только привыкнуть надо к новому месту и к новым людям.)) Все будет хорошо.
Как у вас дела?

0

16

У меня все нормально, дядя Хорор.

0

17

King Ray написал(а):

У меня все нормально, дядя Хорор.

Я очень рад, что все нормуль. А я ж уже 2 недели на новом месте отработал. Скажу честно, на даче мне больше нравится копаться.)) Ну там ничего сверх сложного. Просто внимание и аккуратность. Но удовольствия явно нет.)) Кстати,  Начался дачный сезон. У нас зацвел кизил и первые нарциссы. Ужас в том, что сегодня ночью уже начнется похолодание. Температура опустится ниже нуля. А везде уже почки раскрываются. Очень не хочется, чтобы все погибло. Устал ужасно сегодня. Лапы ломит, хвост отваливается. Но это приятная усталость. Лучше, чем от повседневной работы. Это в удовольствие.

0

18

Всем добра и тепла. Душевного и весеннего. А мне начинает казаться, что я на работе не слишком ко двору прихожусь. Внезапно появилось ощущение, что меня обсуждают и не очень хорошо относятся. Хотя я никак ни к кому не отношусь. Может быть в этом и проблема? В связи с короновирусом  весь большой коллектив стали разделять на разное время работы. Я спросил, можно ли мне работать с 8 до 17 и нарвался на странную реакцию начальницы. Практически на агрессивную. Ну я сказал, что нет, так нет. В итоге разрешили, но почему-то пропало желание впредь что-то просить здесь. С одной стороны есть предчувствие, что я тут надолго задержусь. Ну как, на какое-то время. А с другой стороны я понимаю, что это не мое. Мне скучно на работе. Я жду, когда день закончится. И снова мысли, что жизнь проходит мимо. Работать нужно для выживания, это да. Главное, что не противно, как на старой работе. Пока в шею не гонят. Но все равно, ощущение, что я медленно работаю. Ладно, может я себя накручиваю? Может. Время покажет. Все будет хорошо.

0

19

Всем здоровья! Кто как проводит это нелегкое вирусное время? Я хожу на работу. В маске, резиновых перчатках и с пропуском. Патрули уже ко мне привыкли, по-моему.)) Я верю, что все пройдет, и мы снова встретимся на просторах саванны.

0

20

Привет всем! Как у вас дела?  У меня все нормально. Я рад, дядя  Хорор.

0