Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №12

Сообщений 21 страница 30 из 59

21

*Вваливается  мокрый и грязный* Я очень-очень-очень извиняюсь за то, что пропадал. Папа засел работать из дома, на удаленке,  теперь его из-за компьютера просто не выкурить никаким образом. Он за ним живет. Сейчас повезло, он куда-то вышел ненадолго. И вот я с работы сразу сюда!  А вообще я очень устал, если честно. Работа, а потом поездки на сад-огород. *Рассматривает свои распухшие и побитые руки.* Болят до судорог. Плохой из меня земледелец. *Улыбается.* На работе кто-то через день работает, кто-то по неделям, а кто-то на удаленке. С другими этажами и службами настрого запрещено контактировать. Помещения дезинфицируют дважды в день, а раз в неделю вызывают специальную службу, которая все очень серьезно обрабатывает. Ходят слухи, что у кого-то положительный тест. Но мне кажется, что это страшилки, потому как не говорят у кого и где. У нас начали ужесточать режим и штрафовать за отсутствие масок. Давно пора. Я уверен, что нэта зараза нас всех обойдет.
Я очень рад, что у нас немного доработан диз. В последнее время ни на что времени не хватает. Но все вернется, обязательно опять вернется! Я уверен! Все будет хорошо!

0

22

Вот и лето пришло. И полгода уже прошло. Сложных полгода. Странных. У меня есть ощущение, что я стою, а мимо меня на огромной скорости мчится какая-то дурацкая карусель. Мелькают лица, события, а я смотрю на все это со стороны. Только снова вернулась усталость. Ну да это проходяще. Все будет хорошо.

0

23

Всем добра! Вернулся с дачи в цивилизацию. И сразу сюда.Там интернета нет, только кошки и собаки)). И лопата)). Как поживаете? Я дико устал. От работы, от дачи, от жары, от дождя, от суеты и нервов. Хочется спокойной, размеренной жизни. Но это только мечты.

0

24

Привет, друже. Как поживаешь? Тоже реал засосал? Я барахтаюсь в реале, как могу. Главное не утонуть. Держись, Рэй, прорвемся.

0

25

Всем добра! Стал очень редко вырываться на погулять на просторах интернета. Реал такая штука, что отнимает все время. К превеликому сожалению. Но когда здесь проводили много времени ведь было чертовски хорошо.)) Всем желаю по больше хорошего свободного времени.

0

26

У меня все нормально. Я сегодня не знаю, чем заняться. хорор

0

27

King Ray
Привет, дружище! Ты работаешь? Вас на удаленку не отправили?

0

28

Привет, дядя хорор. Я вчера не мог писать, у меня отец вчера умер ночью в больнице.

0

29

0

30

Рей, дружище, мои соболезнования. Прости, что долго не появлялся. Реальная жизнь просто засосала и поглотила целиком. Работаю с одним выходным на неделе, устаю. Потерял счет неделям.
А от чего отец умер? Надеюсь, что не от ковида? Как сам? Как мама? Как здоровье? Надеюсь, что у вас все хорошо. Мы тоже выживаем, боремся.
Песня классная. Львиная. Очень понравилась.

0