Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №12

Сообщений 51 страница 59 из 59

51

Всех с годом Тигра! С новым 2022 годом! Удачи, успехов всегда и во всем, везения, счастья и здоровья!

0

52

❣️𝐇𝐚𝐩𝐩𝐲 𝐍𝐞𝐰 𝐘𝐞𝐚𝐫❣️
⠄⠄⣀⣤⣤⣤⣄⡀⠄⢀⣠⣤⣤⣄⡀⠄⢀⣠⣤⣤⣄⡀⢀⣠⣤⣤⣄⡀⠄⠄
⢀⣾⣿⡿⠿⠿⣿⣿⣦⢻⡿⠟⠿⣿⣿⣦⡹⣿⠿⠿⣿⣿⣦⠹⠿⠿⣿⣿⣧⡀
⠸⠿⠿⠄⠄⠄⢸⣿⣿⠄⠄⠄⠄⠈⢿⣿⣧⠄⠄⠄⠈⣿⣿⡇⠄⠄⠈⣿⣿⡇
⠄⠄⠄⠄⠄⣠⣾⣿⡟⠄⠄⠄⠄⠄⢸⣿⣿⠄⠄⢀⣼⣿⡿⠁⠄⢀⣴⣿⡿⠁
⠄⠄⢀⣠⣾⣿⠟⢋⣴⠄⠄⠄⠄⠄⢸⡿⠋⣠⣾⣿⠟⠋⠄⣠⣶⣿⠿⠋⠄⠄
⠄⣰⣿⡿⠋⠄⠈⣿⣿⣦⠄⠄⠄⢀⡾⣡⣾⣿⠋⠁⠄⢠⣾⣿⠟⠁⠄⠄⠄⠄
⢰⣿⣿⣿⣶⣶⣶⣌⠻⣿⣿⣶⣶⣿⢱⣿⣿⣿⣷⣶⠂⣿⣿⣿⣷⣶⣶⣶⣶⡆
⠈⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠁⠈⠙⠛⠛⠉⠈⠉⠉⠉⠉⠉⠄⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠁

0

53

Какое красивое поздравление. Спасибо.
А я еле материнку починил. " недели в ремонте была. Думал уже покупать что-то. Но слава богу, пронесло. Как праздники прошли и проходят? Я что-то сонный, вялый, усталый и разбитый. Надеюсь, что у всех все хорошо.

0

54

*Тащит слегка взъерошенный, но большой букет мимозы вперемешку с нарциссами и тюльпанами*  И пусть за окном идет снег, но немного весны не помешает никогда! Предлагаю поднять бокалы за наших лучших, любимых, красивых, умных, добрых, нежных, в общем самых-самых девушек на земле. За Вас, наши любимые!

0

55

привет всём

0

56

Привет, дружище! Давно не виделись! Как жизнь? Что нового? Я вот женился. Новый этап в жизни. Я вдруг осознал, что в этом году нашему форуму 14 лет будет! Это же целая жизнь! Как быстро летит время.

0

57

Всем дрям! Я жив, почти здоров и бодр. Всех с началом лета! Хорошего настроения и поменьше забот!

0

58

Приветствую всех, кто еще помнит это место. Поздравляю с начавшимся 2023 годом. Желаю, чтобы он у всех был удачным. Не смотря на, вопреки и на зло. У меня он начался непросто, но я верю, что преодолею все проблемы. Чего и всем желаю.
Это место все же приходит в упадок. я сам сегодня едва нашел ссылку и вспомнил пароль. Годы идут, взрослая жизнь поглощает. Но я от души всем желаю в самой глубине души сохранить каплю детства. В трудную минуту это очень помогает и придает сил.
Не знаю, вернусь ли еще сюда, поэтому хочу сказать вам всем огромное спасибо за те дни, когда тут было шумно, многолюдно и интересно. Всех люблю, всем удачи!

Эх, Рэй, а в считалке мы с тобой так и не добрались до тысячи...

0

59

привет все  у нас все нормально  я рад что наш форум еще  действует

0